home • Prodotti-shop • LT 1100 coperchio piano
Patent
UV Resistant
100% Recyclable
Resistant to high and low temperatures
Acid and alkali resistant








1. Maniglie ergonomiche laterali ottenute per fusione.
2. Struttura attacco a pettine.
3. Coperchio piano incernierato a libro.
4. Fronte liscio per ampia area di personalizzazione.
5. Fondo vasca rinforzato.
6. Profilo continuo e arrotondato

| volume nominale: | 1100 lt |
| [A] larghezza (max): | 1370 mm |
| [B] larghezza presa: | 1265 mm |
| [C] profondità: | 1100 mm |
| [D] profondità (max): | 1140 mm |
| [E] profondità attacco: | 515 mm |
| [F] altezza (max): | 1330 mm |
| [G] altezza stramazzo: | 1195 mm |
| [H] diametro ruote: | ca. 200 mm |










Jcoplastic © 2025. Tutti i diritti riservati.