home • Prodotti-shop • LT 1700 coperchio piano
Patent
UV Resistant
100% Recyclable
Resistant to high and low temperatures
Acid and alkali resistant








1. Maniglie ergonomiche laterali ottenute per fusione.
2. Coperchio piano sdoppiato 2/3 e 1/3.
3. Parete anteriore e posteriore rinforzate.
4. Pedaliera ammortizzata per apertura coperchio.
5. Vasca autoportante con fondo rinforzato.
6. Attacco “Bologna”.
7. Attacco “maschio su Bologna”

| volume nominale: | 1700 lt |
| [A] larghezza (max): | 1770 mm |
| [B] larghezza presa: | 1660 mm |
| [C] profondità: | 1150 mm |
| [D] profondità (max): | 1195 mm |
| [E] profondità attacco: | 510 mm |
| [F] altezza (max): | 1420 mm |
| [G] altezza stramazzo: | 1280 mm |
| [H] diametro ruote: | ca. 200 mm |






Jcoplastic © 2025. Tutti i diritti riservati.